Соревнования юных самбистов

14 марта 2022 г., 13:02

Просмотры: 201

Фото из открытых источников

На спорткомплексе «Молодёжный» прошли межмуниципальные соревнования по самбо для отбора на первенство Московской области.

В состязаниях приняли участие 100 юношей 12-14 лет в составе девяти команд из Видного, Воскресенска, Домодедова, Каширы, Коломны, Озер, Серебряных Прудов, Серпухова, Ступина.

По результатам соревнований лидерами нашей команды стали Никита Ряховских, Даниил Гордеев, второе место заняли Михаил Ольховенко, Степан Животнев, бронзовыми призерами стали Эмин Дадашев, Глеб Юшин, Степан Долгов и пятое место у самбистов Никиты Головина, Егора Шаталова.

В неофициальном командном зачете флагманом является Коломна, Серебряные Пруды занимают второе место, а третье поделили Видное и Воскресенск.