Подпишись!

Серебряные Пруды. Новости

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

вторник, 5 июля

ясно+29 °C

Сейчас в эфире

Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Открытый чемпионат округа по футболу среди мужских команд

25 мая 2022 г., 11:30

Просмотры: 115


20 мая стартовал открытый чемпионат г.о. Серебряные Пруды по футболу среди мужских команд в формате 8x8. В соревновании принимает участие 10 команд –5 команд нашего округа (ФК ОМВД, ФК Серебряные Пруды, ФК Узуново, ФК Петрово и СШ Юность), команда ФК «Луч» из Зарайска, по две команды из Рязанской (ФК Профтех, ФК Технология) и Тульской (ФК Мордвес, ФК Гурьево) областей. Чемпионат будет проходить по круговой системе, в два круга. Игры проводятся согласно календарю. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков за 2 круга. Приходите на игры поддержать наши команды.

игры

Команды

Дата

Время

Судьи

 

Место

проведения

 

I тур

 

 

 

 

1

СШ «Юность»-ФК «Узуново»

20.05

19.00

СШ «Юность»

стадион с.Узуново

2

ФК «Петрово»- ФК «Гурьево» г.Венев

21.05

15.00

ФК «Петрово»

стадион с.Узуново

3

ФК «Сер Пруды» -ФК «Луч» г.Зарайск

21.05

16.30

ФК «Сер.Пруды»

стадион с.Узуново

4

ФК «Мордвес» г.Венев -ФК «ОМВД»

21.05

18.00

ФК «Мордвес»

стадион с.Узуново

5

ФК «Профтех»- ФК «Технология» г.Михайлов

21.05

16.00

ФК «Профтех»

г.Михайлов

 

II тур

 

 

 

 

1

ФК «Сер Пруды»-СШ «Юность»

27.05

19:00

ФК «Сер-Пруды»

СК «Молодежный»

2

ФК «ОМВД»- ФК «Профтех»

28.05

15:00

ФК «ОМВД»-

СК «Молодежный»

3

ФК «Гурьево» г.Венев- ФК «Мордвес» г.Венев

28.05

17:00

ФК «Гурьево» г.Венев

г. Венёв

4

ФК «Узуново»- ФК «Технология» г.Михайлов

28.05

16:00

ФК «Узуново»

стадион с. Узуново

5

ФК «Петрово»- ФК «Луч» г.Зарайск

28.05

17:30

ФК «Петрово»

стадион с. Узуново

 

III тур

 

 

 

 

1

СШ «Юность»- ФК «Луч» г.Зарайск

03.06

19:00

СШ «Юность»

СК «Молодежный»

2

ФК «Сер Пруды»- ФК «Гурьево» г.Венев

04.06

15:00

ФК «Сер Пруды»

СК «Молодежный»

3

ФК «ОМВД»- ФК «Петрово»

04.06

16:30

ФК «ОМВД»

стадион с.Узуново

4

ФК «Технология» г.Михайлов- ФК «Мордвес» г.Венев

04.06

18:00

ФК «Технология»

стадион с.Узуново

5

ФК «Профтех»- ФК «Узуново»

05.06

15:00

ФК «Профтех»

стадион с.Узуново

 

IV тур

 

 

 

 

1

ФК «Петрово»- СШ «Юность»

11.06

14:00

ФК «Петрово»

стадион с.Узуново

2

ФК «Технология» г.Михайлов- ФК «ОМВД»

12.06

16:00

ФК «Технология»

СК «Молодежный»

3

ФК «Гурьево» г.Венев- ФК «Профтех»

11.06

17:00

ФК «Гурьево» г.Венев

стадион с.Узуново

4

ФК «Луч» г.Зарайск- ФК «Мордвес» г.Венев

12.06

15:00

ФК «Луч» г.Зарайск

стадион с.Узуново

5

ФК «Узуново»- ФК «Сер Пруды»

12.06

16:30

ФК «Узуново»

стадион с.Узуново

 

V тур

 

 

 

 

1

ФК «Мордвес» г.Венев- СШ «Юность»

17.06

19:00

ФК «Мордвес» г.Венев

стадион с.Узуново

2

ФК «Сер Пруды»- ФК «Петрово»

18.06

15:00

ФК «Сер Пруды»

стадион с.Узуново

3

ФК «Профтех»- ФК «Луч» г.Зарайск

18.06

16:30

ФК «Профтех»

стадион с.Узуново

4

ФК «Технология» г.Михайлов- ФК «Гурьево» г.Венев

18.06

18:00

ФК «Технология»

стадион с.Узуново

5

ФК «ОМВД»- ФК «Узуново»

19.06

16:00

ФК «ОМВД»

СК «Молодежный»

 

VI тур

 

 

 

 

1

СШ «Юность»- ФК «Профтех»

25.06

14:00

СШ «Юность»

СК «Молодежный»

2

ФК «Гурьево» г.Венев- ФК «ОМВД»

25.06

15:00

ФК «Гурьево» г.Венев

стадион с.Узуново

3

ФК «Луч» г.Зарайск- ФК «Технология» г.Михайлов

25.06

16:30

ФК «Луч» г.Зарайск

стадион с.Узуново

4

ФК «Сер Пруды»- ФК «Мордвес» г.Венев

25.06

18:00

ФК «Сер Пруды»

стадион с.Узуново

5

ФК «Узуново»- ФК «Петрово»

26.06

15:00

ФК «Узуново»

стадион с.Узуново

 

VII тур

 

 

 

 

1

ФК «Гурьево» г.Венев- ФК «Узуново»

02.07

15:00

ФК «Гурьево» г.Венев

стадион с.Узуново

2

ФК «ОМВД»- ФК «Луч» г.Зарайск

01.07

19:00

ФК «ОМВД»

  СК «Молодежный»

3

СШ «Юность»- ФК «Технология» г.Михайлов

01.07

19:00

СШ «Юность»

стадион с.Узуново

4

ФК «Профтех»- ФК «Сер Пруды»

02.07

16:30

ФК «Профтех»

стадион с.Узуново

5

ФК «Мордвес» г.Венев- ФК «Петрово»

02.07

18:00

ФК «Мордвес» г.Венев

стадион с.Узуново

 

VIII тур

 

 

 

 

1

ФК «Узуново»- ФК «Мордвес» г.Венев

09.07

14:00

ФК «Узуново»

стадион с.Узуново

2

ФК «Петрово»- ФК «Профтех»

09.07

15:30

ФК «Петрово»

стадион с.Узуново

3

ФК «Технология» г.Михайлов- ФК «Сер Пруды»

08.07

19:00

ФК «Технология»

СК «Молодежный»

4

ФК «ОМВД»- СШ «Юность»

09.07

15:00

ФК «ОМВД»

СК «Молодежный»

5

ФК «Луч» г.Зарайск- ФК «Гурьево» г.Венев

09.07

17:00

ФК «Луч» г.Зарайск

стадион с.Узуново

 

IX тур

 

 

 

 

1

ФК «Узуново»- ФК «Луч» г.Зарайск

16.07

15:00

ФК «Узуново»

стадион с.Узуново

2

СШ «Юность»- ФК «Гурьево» г.Венев

16.07

15:00

СШ «Юность»

СК «Молодежный»

3

ФК «Сер Пруды»- ФК «ОМВД»

16.07

15:00

ФК «Сер Пруды»

СК «Молодежный»

4

ФК «Петрово»- ФК «Технология» г.Михайлов

16.07

16:30

ФК «Петрово»

стадион с.Узуново

5

ФК «Мордвес» г.Венев- ФК «Профтех»

16.07

18:00

ФК «Мордвес» г.Венев

стадион с.Узуново

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц