15 марта 2023, 08:57
Стартовала спартакиада среди трудовых коллективов учреждений и организаций г.о. Серебряные Пруды
Цели главного спортивного мероприятия муниципалитета — привлечение жителей к систематическим занятиям физкультурой и спортом, пропаганда и популяризация здорового образа жизни.
В спартакиаде участвуют любители спорта, которые не имеют противопоказаний по состоянию здоровья и работают на штатных должностях в организациях и учреждениях округа.
Соревнования включают в себя по семь видов у мужчин и у женщин. В соревновательные виды у мужчин входят дартс, плавание, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, нарды, мини-футбол и комбинированная эстафета. У женщин в программе — те же дартс, стрельба, плавание и комбинированная эстафета, а ещё бадминтон, волейбол и шашки.
Первопроходцами спартакиады, которая продлится до 15 апреля, стали мужчины, которые состязались в дартсе на базе спорткомплекса «Молодёжный». Женщины встретятся здесь же 16 марта. А на 21 и 23 марта запланирована стрельба из пневматической винтовки.
21 марта 2023, 09:11
Юные пловцы из Серебряных Прудов показали хорошие результаты
21 марта 2023, 08:57
Серебрянопрудцам рассказали о плюсах сервиса «Уплата налогов и пошлин»
21 марта 2023, 08:36
Более 10 тысяч детей осмотрели врачи НИКИ в мобильном комплексе с февраля прошлого года
21 марта 2023, 08:25
Мужские команды волейболистов из Серебряных Прудов боролись за звание лучших
21 марта 2023, 08:15
Молодые люди Серебряных Прудов могут принять участие в грантовом конкурсе Росмолодежи
20 марта 2023, 16:21
Автопарк уборочной техники в Серебряных Прудах пополнился
20 марта 2023, 15:09
Воспитанники спортивной школы "Юность" заняли призовые места на первенстве по сумо в Чехове