Спортивный праздник прошел в парке "Серебряный" | Серебряные Пруды - последние новости

05 января 2022, 20:18

Спортивный праздник прошел в парке "Серебряный"

Спортивный праздник прошел в парке "Серебряный"

Сегодня в парке «Серебряный» прошел спортивный лыжный праздник «Моя семья». Участников соревнования тепло приветствовали глава городского округа Серебряные Пруды О.В. Павлихин и начальник Управления по образованию С.Н. Егорова.

Заезды проводились в трёх возрастных группах – младшей (учащиеся 2–4 классов), средней (учащиеся 5–8 классов) и старшей (учащиеся 9–11 классов).

Для участников мероприятия было организовано чаепитие, хороводы вокруг елки, можно было погреться у очага.

В младшей возрастной группе победу одержала семья Павлихиных, представлявшая Серебряно-Прудскую школу имени В.И. Чуйкова. Второе место заняла семья Кураковых (Шеметовская школа), третье – семья Соя (Узуновская школа).

Лучший результат в средней группе показала семья Синициных (Клёмовская школа), второе место – у семьи Рогозиных (Узуновская школа), третье – у семьи Тазиных (Шеметовская школа).

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом: первое – семья Парамошкиных из Клемовской школы, второе – семья Хоботовых из Узуновской школы.

✨Победители и призёры были отмечены грамотами, кубками и памятными медалями, остальные участники – благодарственными письмами.

Сегодня в парке «Серебряный» прошел спортивный лыжный праздник «Моя семья». Участников соревнования тепло приветствовали глава городского округа Серебряные Пруды О.В. Павлихин и начальник Управления по образованию С.Н. Егорова.

Заезды проводились в трёх возрастных группах – младшей (учащиеся 2–4 классов), средней (учащиеся 5–8 классов) и старшей (учащиеся 9–11 классов).

Для участников мероприятия было организовано чаепитие, хороводы вокруг елки, можно было погреться у очага.

В младшей возрастной группе победу одержала семья Павлихиных, представлявшая Серебряно-Прудскую школу имени В.И. Чуйкова. Второе место заняла семья Кураковых (Шеметовская школа), третье – семья Соя (Узуновская школа).

Лучший результат в средней группе показала семья Синициных (Клёмовская школа), второе место – у семьи Рогозиных (Узуновская школа), третье – у семьи Тазиных (Шеметовская школа).

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом: первое – семья Парамошкиных из Клемовской школы, второе – семья Хоботовых из Узуновской школы.

Победители и призёры были отмечены грамотами, кубками и памятными медалями, остальные участники – благодарственными письмами.