Состязались сумоисты | Серебряные Пруды - последние новости

07 февраля 2022, 11:30

Состязались сумоисты

В г. Протвино прошло Первенство Московской области по сумо в возрастной категории до 19 лет. За звание чемпионов боролись более 100 спортсменов из Чехова, Протвино, Талдома, Солнечногорска, Серебряных Прудов, Лобни. В Первенстве отличились наши борцы: 1 место завоевали Данил Ивашин и Дарья Виноградова. 2 место – Магомед Абдуллаев, 3 место поделили Арсений Шаляпин и Михаил Шлямов.

Здесь же, в Протвино, состоялся Чемпионат Московской области по сумо. В соревнованиях принимали участие более 80 спортсменов из вышеназванных городов.

Наши призеры:1 место завоевали Виктория Полтева, Матвей Подлыткин, Михаил Шлямов, Магомед Абдуллаев, Антон Бардин, Дмитрий Зайцев, Никина Бугринов, Илья Орел. Второе место у Данила Ивашина, 3место присуждено Арсению Шаляпину.

В абсолютной весовой категории 1 место занял Илья Орел, 2 место у Антона Бардина, на 3месте Никита Бугринов и Матвей Подлыткин.