«Круглый стол» в отделе по культуре и делам молодежи | Серебряные Пруды - последние новости

12 декабря 2022, 14:06

«Круглый стол» в отделе по культуре и делам молодежи

«Круглый стол» в отделе по культуре и делам молодежи

Накануне Международного дня борьбы с коррупцией прокуратура Серебряно-Прудского района провела совещание с работниками муниципальных учреждений культуры с участием прокурора Дениса Силантьева, заведующего отделом по культуре и делам молодежи Вадима Луковникова, а также руководителей муниципальных учреждений культуры.
Денис Силантьев довел до сведения присутствующих результаты надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции, привел конкретные примеры данной работы, разъяснил требования действующего антикоррупционного законодательства.
Участники совещания обсудили вопросы привлечения должностных и юридических лиц к установленной законом ответственности за совершение правонарушений коррупционной направленности, а также достоверности и полноты представленных ими сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.