Полицейские Серебряных Прудов раскрыли кражу ювелирный изделий
Источник: pxhere.com
В дежурную часть ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды 45-летний местный житель обратился с заявлением о том, что неизвестные похитили ювелирные изделия из помещения бани, расположенной на придомовой территории в д. Яковлевское. Сумма материального ущерба составила 70 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее судимый 24-летний житель г. Озёры.
В отношении мужчины следователем Следственного отделения ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Лента новостей
06 июня 2023, 16:39
Подмосковный медик рассказал о возможных причинах отравления сидром
06 июня 2023, 16:33
«Мистер Сидр» заставил депутатов задуматься над лицензированием производства слабоалкогольных напитков
06 июня 2023, 16:11
Терпсихора с бубном познакомила школьников Серебряных Прудов с миром танца
06 июня 2023, 09:43
Центр для добровольцев в Балашихе помогает подготовиться к службе
06 июня 2023, 08:46
Родители первоклашек из Серебряных Прудов получили звание подмастерьев коврижечника
06 июня 2023, 08:33
Профилактическое мероприятие «Ребенок — пассажир, пешеход» проходит в г. о. Серебряные Пруды