08 декабря 2022, 10:00
Суд поддержал решение о включении сведений в отношении ООО «А-СтройРем» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «А-СтройРем» в РНП*
Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение Наро-Фоминской областной больницы о внесении сведений в отношении ООО «А-СтройРем» в РНП по факту уклонения от заключения контракта на выполнение ремонта здания поликлиники.
По результатам рассмотрения обращения, Управление признало действия ООО «А-СтройРем» не соответствующими закону, сведения в отношении Общества подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «А-СтройРем» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-155242/2022).
Справочно:
Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
*РНП – реестр недобросовестных поставщиков.
25 марта 2023, 20:04
«Послания из прошлого» от бригады строителей могут обнаружиться и в других городах Подмосковья
25 марта 2023, 18:00
Автора послания 1972 года, найденного во время ремонта школы в Серебряных Прудах, удалось установить
25 марта 2023, 14:12
Послание 1972 года нашли во время капремонта в школе Серебряных Прудов
25 марта 2023, 13:11
Красота спасёт мир: актёр Павел Деревянко поздравил коллег по цеху с праздником
25 марта 2023, 10:35
С участниками проекта «Активное долголетие» прошло занятие, посвященное Всемирному дню борьбы с туберкулезом
25 марта 2023, 09:05
Икона, принадлежавшая актеру Сергею Столярову, будет передана храму в Серебряных Прудах
25 марта 2023, 09:02
Единороссы Серебряных Прудов поздравили работников культуры с профессиональным праздником