02 февраля 2022, 09:26
Арбитраж поддержал решение УФАС по делу в отношении ООО «Город М»
Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Город М» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России обратилась Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) для внесения сведений в отношении ООО "Город М" в реестр недобросовестных поставщиков из-за уклонения от заключения контракта на выполнение работ по ТО и ремонту систем пожарной сигнализации, охранной сигнализации с подсистемой ограничения доступом и системы охранного теленаблюдения», - сообщается в материале.
По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Город М» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Город М» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
03 февраля 2023, 16:17
С начала года подмосковным фермерам предоставили более 100 консультаций по вопросам господдержки
03 февраля 2023, 13:42
Количество возрастных групп комплекса «Готов к труду и обороне» будет увеличено
03 февраля 2023, 12:37
Министерство энергетики Московской области напоминает о своевременной замене приборов учета электроэнергии
03 февраля 2023, 10:52
Акция «ГИА. Осознанность. Профориентация» охватила более 56,5 тысяч выпускников в Подмосковье
03 февраля 2023, 10:15
Более 47,5 тысяч инвалидов трудоустроено в Подмосковье
03 февраля 2023, 09:22
В Подмосковье стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе врачей и среднего медперсонала
03 февраля 2023, 08:58
Более 35 тыс. заявок на участие в ЕГЭ и ОГЭ подано на региональном портале госуслуг Московской области