10 февраля 2022, 12:25
7611 новых случаев Covid‑19 выявили в Московской области за сутки
За минувшие сутки в Подмосковье выявили 7611 новых случаев заражения коронавирусом, с начала пандемии в регионе выявили 864 980 случаев Covid-19, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
Врачи напоминают, что самым эффективным способом сохранить здоровье и спасти жизнь во время пандемии коронавируса является вакцинация. Прививку делают бесплатно. Для этого нужно лишь предъявить паспорт и полис ОМС.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что динамика заболеваемости коронавирусом в Подмосковье снижается, можно предположить, что регион вышел на плато.
Заместитель директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, председатель Национального научного общества инфекционистов, член-корреспондент РАН Александр Горелов ранее сообщал, что из-за распространения штамма омикрон повторная заболеваемость Covid-19 среди населения выросла до 15%.
Что делать, если у вас бессимптомное или легкое течение Covid-19>>
04 февраля 2023, 16:13
Минэкологии приглашает школьников г.о. Серебряные Пруды принять участие в экологической Олимпиаде
04 февраля 2023, 16:03
Серебрянопрудцы могут воспользоваться телеграм-ботом по вопросам мер соцподдержки
04 февраля 2023, 15:44
Сезон весенних каникул стартует в детских оздоровительных лагерях Подмосковья через две недели
04 февраля 2023, 14:41
Серебрянопрудцы теперь могут зарегистрировать рождение ребенка можно полностью в электронном виде
04 февраля 2023, 13:39
«Лыжня России-2023»: до закрытия регистрации на главный зимний старт года осталась меньше недели
04 февраля 2023, 13:01
Во Всемирный день борьбы с раком серебрянопрудские долголеты провели тематическую встречу
04 февраля 2023, 12:15
Аква-ферма по выращиванию королевских креветок откроется в Подмосковье