28 декабря 2022, 11:48
Коммунальные эльфы ГУСТ во главе с руководителем ведомства развезли подарки победителям конкурса на «Самую ГУСТую ёлку в
Публичное достояние
В декабре принято погружаться в новогоднюю суету, доделывать последние в этом году задачи и, конечно, дарить и получать подарки. Начиная с 1 по 18 декабря жители Московской области направляли зимние фотосессии ёлок на почту ведомства, а также прикладывали небольшое эссе на тему соседской дружбы, новогодних традиций и почему должен победить именно их новогодний символ. Далее в телеграм-канале ведомства с помощью голосования жители выбрали трех победителей.
Первое место заняла зеленая красавица из Балашихи, ЖК «Акварели», серебро у ёлки из Дмитровского округа, деревни Целеево, а бронзовый призер находится в Наро-Фоминском округе, в деревни Мартемьяново.
- Мы благодарны всем жителям Московской области, которые делились с ГУСТ своими историями, фотографиями и новогодним настроением. Сегодня мы награждали победителей нашего конкурса, и я решила поздравить жителей лично, а заодно увидеть Самую ГУСТую ёлку во дворе Подмосковья. В этом дворе действительно царит новогодняя атмосфера и надеюсь это станет положительным примером для жителей соседних дворов, — рассказала Руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.
Конкурсантам занявших второе и третье места также вручили подарки: салюты, елочные украшения. Такой подарок сможет не только раскрасить сам праздник, но и вдохновить на последующие улучшение дворовой территории. А в Главном управлении содержания территорий уже отметили, что конкурс самых красивых елок будет проведён и в следующем году!
Пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области, почта:gustmosobl@mail.ru, cайт: https://gust.mosreg.ru
20 марта 2023, 16:21
Автопарк уборочной техники в Серебряных Прудах пополнился
20 марта 2023, 15:09
Воспитанники спортивной школы "Юность" заняли призовые места на первенстве по сумо в Чехове
20 марта 2023, 14:03
Золото и бронзу взяли спортсмены из Серебряных Прудов на турнире по самбо в Озерах
20 марта 2023, 13:32
В школе в Серебряных Прудах приступили к демонтажу внутри здания
20 марта 2023, 13:14
Более 30 подъездов отремонтируют в городском округе Серебряные Пруды в этом году
20 марта 2023, 13:07
С 15 апреля жители Подмосковья начнут выбирать территории для благоустройства в следующем году
20 марта 2023, 10:58
Серебрянопрудцы стали меньше жаловаться на дефекты крыш в МКД