08 января 2023, 13:00
Входную группу парка «Серебряный» в наступившем году оформят в соответствии с брендбуком
Муниципальный парк культуры и отдыха «Серебряный» — одно из самых популярных мест отдыха жителей и гостей нашего округа. Его инфраструктура развивается и расширяется с учетом современных культурных и спортивных активностей, становится более удобной для посетителей.
Парковые территории стали обязательным элементом современной городской среды. Сейчас в Подмосковье расположено 184 парка культуры и отдыха. По информации Министерства благоустройства Московской области, с 2021 года в регионе ведется работа по модернизации их входных групп в соответствии с брендбуком «Парки Подмосковья».
В едином стиле оформляются такие элементы, как информационные стенды, навигационные указатели, вывески. По итогам 2022 года в соответствии с брендингом входные группы были обновлены более чем в 70 парках культуры и отдыха.
Общий бренд символизирует единообразный подход к обустройству зон отдыха жителей. Он устанавливает основные требования и параметры, необходимые для создания привлекательных, качественных, безопасных и комфортных условий отдыха. Использование брендбука позволяет создать взаимосвязанную сеть парков Подмосковья.
В парке «Серебряный» к модернизации входной группы в соответствии с новыми требованиями планируют приступить летом.
21 марта 2023, 17:42
ВООП провели экологический урок для 500 учебных заведений Подмосковья и запустили экоконкурс
21 марта 2023, 15:13
«Марафон цифровых кафедр» проходит для жителей Подмосковья
21 марта 2023, 09:11
Юные пловцы из Серебряных Прудов показали хорошие результаты
21 марта 2023, 08:57
Серебрянопрудцам рассказали о плюсах сервиса «Уплата налогов и пошлин»
21 марта 2023, 08:36
Более 10 тысяч детей осмотрели врачи НИКИ в мобильном комплексе с февраля прошлого года
21 марта 2023, 08:25
Мужские команды волейболистов из Серебряных Прудов боролись за звание лучших
21 марта 2023, 08:15
Молодые люди Серебряных Прудов могут принять участие в грантовом конкурсе Росмолодежи