24 января 2023, 11:30
Сотрудники ПСЧ-207 провели профилактические мероприятия в Серебряных Прудах
Спасатели пожарно-спасательной части № 207 территориального управления № 12 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия по соблюдению мер пожарной безопасности и безопасности на водоёмах с жителями городского округа Серебряные-Пруды.
Работники противопожарно-спасательной службы напомнили гражданам, что самые распространенные причины пожаров в зимнее время — неисправная электропроводка и нарушение правил эксплуатации отопительных систем. Спасатели рекомендовали гражданам соблюдать требования пожарной безопасности при использовании электронагревательных приборов, печей и газового оборудования.
Также специалисты советовали любителям подледного лова и активного отдыха не выходить на непрочный лёд, не оставлять без присмотра детей у водоёмов, не игнорировать запрещающие знаки, а также раздали листовки с телефонами экстренных служб.
29 января 2023, 16:47
ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды: что делать, если вы стали жертвой домашнего насилия?
29 января 2023, 15:17
Робот Светлана запишет на диспансеризацию и в кабинет льготных лекарств
29 января 2023, 13:59
Всероссийская акция ко Дню защитника Отечества «Тепло для Героя» стартовала в округе
29 января 2023, 12:49
Минэкологии: учетчикам охотничьих ресурсов предстоит пройти 8000 километров
29 января 2023, 11:42
Около 250 вещей забыли пассажиры Мострансавто с начала года
29 января 2023, 10:55
Главное управление ЗАГС Московской области уточняет порядок подачи заявлений через Портал Госуслуг
29 января 2023, 10:32
Серебряно-Прудская центральная библиотека присоединилась к культурно-просветительской акции «Преодоление»