Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

На ковре и татами

16 февр. 2017 г., 10:24

Просмотры: 391

В составе сборной команды Московской области выступали четверо воспитанников Серебряно-Прудской спортивной школы №1: Олеся Алипова, Дмитрий Зайцев, Александр Гришин и Владимир Царёв. Олеся и Дмитрий стали бронзовыми призёрами и получили право выступать на первенстве России, которое состоится в конце марта в городе Кемерово.

В командном зачёте сборная Московской области (юноши) стала третьей, а сборная девушек – второй. По итогам личного зачёта подмосковные девушки стали лучшими, а команда юношей заняла второе место.

11 февраля в посёлке Непецино (Коломенский район) прошёл зональный этап первенства Московской области по борьбе самбо среди юношей 2001–2003 годов рождения. Воспитанники спортивной школы №1 получили пять путёвок на финал областного первенства (он состоится 25 февраля в Реутове). Хорошо выступили С. Юров, В. Молчанов, Н. Бугринов, И. Орёл и Е. Заика.