Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Впереди – первенство ЦФО

07 нояб. 2017 г., 12:35

Просмотры: 474

Прошли отборочные соревнования самбистов Серебряно-Прудской спортивной школы №1 среди старших юношей и девушек 2000–2002 годов рождения. Путёвки на первенство Центрального федерального округа получили Виктория Полтева, ставшая победительницей первенства Московской области, а также Никита Бугринов и Татьяна Коровина (они на областном первенстве заняли третьи места). Кроме того, Татьяна завоевала «бронзу» на первенстве Московской области среди юниоров до 21 года.

Также хочется отметить успешное выступление наших спортсменов на проходившем в Можайске чемпионате Московской области по самбо: Илья Тонкодубов взошёл на вторую ступень призового пьедестала, Антон Бардин стал третьим.

Соревнования в рамках первенства ЦФО, в которых предстоит принять участие серебрянопрудцам, пройдут во второй половине ноября в Серпухове, Рязани и Рыбинске.