Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

В Подольске выбрали победителей в дисциплине хип-хоп аэробика

15 мая 2017 г., 11:53

Просмотры: 293

Московская область впервые стала домашней площадкой для соревнований по фитнес-аэробике всероссийского масштаба.

Соревнования проходили на базе УСЦ «Юность» в микрорайоне Климовск Подольска с 12 мая до 14 мая. В спортивном мероприятии приняло участие более 300 человек. Команды были из различных регионов России.

Предварял всероссийские соревнования VIII открытый городской фестиваль «Облачко», который ежегодно проводится в Подольске в мае. В нем приняли участие будущие спортсмены в возрасте 8-10 лет. И здесь Московская область показала отличные результаты. «Барбариски» и «Импульс» из Лобни заняли первое и третье места в дисциплине «степ-аэробика»

Победителями всероссийского турнира стали команды «Захват» из подмосковного Егорьевска и «Спешл кейс» из Ярославля. Кубок Федерации фитнес-аэробики в этой дисциплине получила команда из Сыктывкара.

Всем победителям и призерам были вручены медали и почетные грамоты.