Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

В матче первенства России выиграл ФК «Люберцы»

05 июля 2017 г., 11:46

Просмотры: 230

Футбольный клуб «Люберцы» разгромил подольский «Витязь-М» в матче 13-го тура первенства России среди команд III дивизиона на чужом поле со счетом 8:0.

Матч проходил на стадионе «Планета» в Подольске. Теперь на счету ФК «Люберцы» шесть побед, четыре ничьи и три проигрыша.

«В первом тайме команда «Витязь-М» оказала нам достойное сопротивление. Он закончился со счетом всего 2:0. Ну, а во втором тайме у них были большие проблемы. В прошлом году команда была на две головы выше, чем сейчас», – прокомментировал встречу главный тренер ФК «Люберцы» Александр Антонов.

Тренер уточнил, что что первый гол уже на 16-й минуте забил Александр Куксов. Он же стал автором второго гола на 45-й минуте.

Команда Люберец до сегодняшнего дня располагалась на восьмой строчке в турнирной таблице. Их соперники – ФК «Витязь-М» – на 14. Теперь ФК «Люберцы» поднялась на шестую строчку, а «Витязь» остался на той же, 14-й строчке.

Следующая игра ФК «Люберцы» состоится с одинцовским клубом 6 июля в 18:00 на стадионе «Торпедо» в Люберцах.