Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

В дни зимних каникул

09 янв. 2017 г., 17:12

Просмотры: 365

5 января в спортзале ССК «Вятич» (село Узуново) прошли соревнования по настольному теннису в зачет XIV Спартакиады городского округа Серебряные Пруды. В них принимало участие девять мужских команд и четыре женских команды – около 50 спортсменов.

В итоге у женщин и мужчин  в очередной раз одержали победу команды ССК «Вятич». Второе место у женщин заняла команда КФК посёлка Новоклёмово, третье место – СК «Серебряные Пруды». На втором месте у мужчин – команда  КФК села Глубокое, на третьем – КФК села Крутое.

На следующий день на физкультурно-оздоровительном комплексе имени С.А. Фирсова прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет спартакиад городского округа Серебряные Пруды среди КФК и ветеранов. В соревновании среди КФК участвовало девять мужских команд и четыре женских команды, среди ветеранов – шесть мужских и четыре женских (всего порядка 80 человек).

Среди мужчин – представителей КФК победу одержали узуновцы (140 очков), на втором месте – шеметовцы (131 очко), бронза – в активе команды «Серебряные Пруды-1» (130 очков). У женщин первенствовала команда спортклуба «Серебряные Пруды» (137 очков), на втором месте – КФК с. Узуново (134 очка), на третьем – КФК п. Новоклемово (132 очка).

В соревнованиях среди ветеранов-мужчин лучший результат показали представители КФК п. Успенский (133 очка), которые опередили соперников из Узунова (132 очка) и Серебряных Прудов (130 очков). У женщин первое место заняли спортсменки из КФК с. Узуново (136 очков), второе место в активе СК «Серебряные Пруды» (124 очка), третье – у КФК с. Глубокое (117 очков).

Отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа Серебряные Пруды выражает благодарность за организацию и проведение спортивных мероприятий по настольному теннису и стрельбе из пневматической винтовки МУ ФИС ССК «Вятич» (директор И.В. Фокин) и МУ СК «Серебряные Пруды» (директор М.В. Савина).