Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Танцоры из Подольска победили в турнире по спортивно‑бальным танцам

05 апр. 2017 г., 11:00

Просмотры: 215

Спортсмены из Подольска стали победителями и призерами очередного этапа открытого всероссийского турнира по спортивно-бальным танцам «Кубок Брянска-2017», который проходил в Брянске.

В рамках танцевального турнира соревновались спортсмены со всей России.

Спортсмены спортивно-танцевального клуба «СпортДанс» из Подольска вернулись с со следующими результатами: Даниил Александров и Анастасия Григорьева заняли 1 место в латиноамериканской программе, а также 3 место в европейской и латиноамериканской программах; Никита Казаков и Дарья Григорьева заняли 1 место в латиноамериканской программе и 2 место в европейской программе; Тимофей Драгунов и Екатерина Шалавина заняли 3 место в латиноамериканской программе.

Финалистами по двум программам в классе «Новички в возрасте 10-11 лет» стали Никита Кравченко и Александра Альянова.

В соревнованиях принимали участие спортсмены-новички и профессионалы в возрастных категориях от 6 до 18 лет. Также участвовали и взрослые.