Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Соревновались самбисты

01 апр. 2021 г., 11:46

Просмотры: 303

Во Дворце спорта «Юбилейный» (городской округ Кашира) прошло первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2007–2008 годов рождения. Спортсмены Серебряно-Прудской спортивной школы №1 Дмитрий Верфель и Ашот Ашотян стали пятыми в своих весовых категориях

Там же состоялся и межмуниципальный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры, спорта и туризма Московской области, заслуженного тренера Российской Федерации, мастера спорта СССР Владимира Степановича Навалихина.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из семи муниципальных образований. Победителями стали Самир Гога, Никита Головин, Зарина Ландыс и Алина Соболева. Серебряные призеры Мухаммад Пазлудинов, Виталий Мокин, Максим Уринбоев и Антон Шашкин – серебряные призеры, Давид Манукян занял третье место.