Соревновались подростки г.о. Серебряные Пруды

22 авг. 2019 г., 10:36

Просмотры: 338

XVIII спартакиада городского округа Серебряные Пруды среди подростков прошла на спортивном комплексе «Молодежный».

В соревнованиях приняли участие около 140 подростков, выступавших в составе семи команд. Программа мероприятия включала пять видов: футбол, спортивную лапту, стритбол, комбинированную эстафету и стрельбу из пневматической винтовки.

По итогам спартакиады места распределились следующим образом: третье заняла команда «Спортивная школа №1», второе – команда села Узуново, первое – команда «Спортивная школа «Юность».

В рамках спартакиады проходил турнир по футболу среди подростков 2006-2007 годов рождения, в ходе которого разыгрывали кубок памяти кавалера ордена Мужества Сергея Мясина.

В турнире участвовало семь команд. Игры проходили по круговой системе. «Бронзу» завоевала команда «Спортивная школа №1», второе место в активе команды села Узуново, а победу одержали футболисты, представлявшие спортшколу «Юность».

Победители и призеры спартакиады и турнира по футболу были награждены кубками, медалями, грамотами от отдела по физической культуре и спорту и отдела по культуре и делам молодежи.