Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Шайбу, шайбу!

02 авг. 2017 г., 10:59

Просмотры: 1020

Межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд проходил в ледовом дворце «Арена Легенд» в г. Озёры с 2 по 30 июля.

«Чулки Соколово» (Зарайский район), «Озёры-Старс» (г.Озёры), «Акулы» (г.Озёры) и ССК «Вятич» (с.Узуново).

В первом матче наша команда одержала победу со счетом 5:3 над хоккеистами команды «Юность». Во второй встрече ССК «Вятич» уступил озёрскому «Трактору» со счетом 2:5, зато в третьем наши хоккеисты оказались сильнее соперников из команды «Озёры-Старс», обыграв их со счетом 5:2.В следующем матчесо счетом 4:1были повержены «Акулы».

В последнем туре наша команда встречалась с соседями из Зарайского района – командой «Чулки Соколово». Для  того,чтобы занять первое место в турнире, нашей хоккейной дружине в этом матче нужно было обязательно одержать победу. С первой секунды встречи «вятичи» обрушили шквал атак на ворота соперника, но шайба упорно не шла в ворота зарайцев. Наоборот, в одной из контратак сопернику удалось забросить шайбу в наши ворота.В перерыве между тренером и игроками состоялся серьезный разговор, и на второй период команда вышла с решимостьюпобедить во что бы то ни стало. Такой настрой принес положительный результат: в этом периоде узуновцы забросили шесть безответных шайб. Третий период стал чистой формальностью. Итоговый результат – 8:2 в пользу «Вятича». Красивая победа, а вместе с ней Кубок победителей межрайонного Турнира среди  любительских команд по хоккею с шайбой!

Хочется поблагодарить всех хоккеистов нашей команды за самоотдачу и любовь к хоккею.