Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Серебрянопрудские дзюдоисты завоевали право на участие в чемпионате ЦФО

04 мая 2018 г., 10:08

Просмотры: 552

Чемпионат Московской области по дзюдо прошел в п. Обухово Ногинского района 28 апреля. Около ста спортсменов из 20 муниципальных образований подмосковного региона разыгрывали путевки на чемпионат Центрального федерального округа.

Серебрянопрудские дзюдоисты выступили достойно и завоевали второе общекомандное место.
В личном зачете в различных весовых категориях первое место занял Илья Тонкодубов, вторые места – у Владимира Царева, Дмитрия Зайцева и Олеси Алиповой, третьи – у Алексея Пронина и Александра Гришина. Пятыми стали Руслан Рагимов и Анатолий Токанов.
По результатам соревнований наши борцы-лидеры завоевали право на участие в составе сборной команды Московской области в чемпионате ЦФО по дзюдо, который пройдет в г. Брянске с 17 по 20 мая.