С хорошим результатом

21 июня 2016 г., 15:23

Просмотры: 138

В подмосковном Чехове прошло первенство Московской области по сумо.

В подмосковном Чехове прошло первенство Московской области по сумо. В нём приняли участие спортсмены (юноши и девушки) двух возрастных категорий: до 15 лет и до 17 лет. Борцы ДЮСШ Серебряно-Прудского управления по образованию завоевали четыре первых места. Победителями стали Илья Орёл (в обеих категориях), Дарья Виноградова и Ирина Баранова. Призовые места заняли Виктория Полтева, Татьяна Коровина, Александр Коротков, Ольга Ковалёва, Никита Бугринов, Егор Заика. Наши ребята получили приглашение выступить на первенстве России, которое пройдёт в сентябре в Смоленске.

В Анапе состоялся международный турнир по дзюдо среди юношей 2002–2003 годов рождения. Воспитанники ДЮСШ управления по образованию выступили успешно: Александр Коротков завоевал второе место, Руслан Беляев и Артём Гордеев взошли на третью ступень призового пьедестала.