Онлайн трансляция

Подмосковная сборная стала лучшей на первенстве России по спортивной аэробике

21 апр. 2017 г., 10:26

Просмотры: 143

В Новосибирске завершились чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. Спортсмены демонстрировали программы в личном и командном зачётах.

В командном зачете соревновались сборные команды федеральных округов, лидера выявят по сумме результатов в означенных видах программы.

В первенстве России сборная Московской области завоевала первое общекомандное место. Среди девушек 12-14 лет в индивидуальной программе золото у Анастасии Вахониной, а трио Анастасия Вахонина, Зоя Ильметова, Анастасия Максимова принесли в копилку сборной серебро.

Среди девушек 15-17 лет в индивидуальной программе серебро завоевала Екатерина Гридина.

В чемпионате России среди женщин в индивидуальной программе Виктория Титкова заняла третье место.

Участие в турнире примут более 600 спортсменов из 33 регионов страны. Наши спортсменки продемонстрировали высокий результат и стали лучшими в стране, выдержав серьезную конкуренцию.