Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Первенство городского округа по плаванию

28 марта 2021 г., 9:16

Просмотры: 8

27 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Волна» прошло Первенство городского округа Серебряные Пруды по плаванию среди учреждений и организаций. В соревновании приняли участие более 50 человек из различных организаций и учреждений (МУСК «Серебряные Пруды», ССК «Вятич», Управление по образованию, Социальная защита, Мособлпожспас, Мособлгаз). В программу соревнований входили следующие виды: эстафета 4х25 м, кроль 50 м, брасс 25 м у женщин и эстафета 4х50 м, кроль 50 м, 100 м, брасс 50 м у мужчин. Оценивались выступления как командные, так и личные. Первое общекомандное место по итогам всех видов у женщин заняла команды МУСК «Серебряные Пруды», второе место у команды ССК «Вятич», третье место – команда Управления по образованию. У мужчин первое место заняла команда МУСК «Серебряные Пруды», второе у команды Управления по образованию, третье место заняла команда ССК «Вятич».

Победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами от отдела по физической культуре и спорту.