Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

С хорошим результатом

09 марта 2021 г., 9:35

Просмотры: 340

Зональное первенство Московской области по борьбе самбо среди юношей 2007–2009 годов рождения прошло на спортивном комплексе «Молодежный».

Турнир собрал 15 команд из десяти городов Подмосковья, всего около ста участников. Хорошо выступили воспитанники Серебряно-Прудской спортивной школы №1: ими завоевано 13 путевок на финал первенства Московской области, который пройдет в Кашире в конце марта.

Победу одержал Лев Тонкодубов, вторыми стали Тимофей Анисимов, Абдулла Абдуллаев, Дмитрий Верфель, Ашот Ашотян, третьи места заняли Эмин Дадашев, Данила Ким, Михаил Ольховенко, Данила Гордеев, Алексей Калгушкин, Расул Базаев, пятые – Александр Коврыжный, Егор Меньшаков.

А на Московских областных соревнованиях по самбо среди юниоров и юниорок 18–20 лет (I этап спартакиады) спортсменка из Серебряных Прудов Виктория Полтева заняла первое место. Мы поздравляем Вику с победой и желаем ей успешно выступить на соревнованиях Центрального федерального округа.