Сейчас в эфире
Первое Подмосковное радио - "Радио-1"
06 дек. 2016 г., 9:53
Просмотры: 220
Предварительные итоги реализации государственных программ в сфере развития ЖКХ, энергетики и безопасности подведут на брифинге «Комфортное и безопасное Подмосковье», который проведет заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов 6 декабря, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Как уточняется в материале, 6 декабря в 13:00 заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов проведет брифинг на тему «Комфортное и безопасное Подмосковье». Мероприятие состоится в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1).
«На встрече будут подведены предварительные итоги реализации государственных программ Московской области: "Развитие жилищно-коммунального хозяйства", "Энергоэффективность и развитие энергетики", "Безопасность Подмосковья"», – говорится в сообщении.