Сейчас в эфире
Первое Подмосковное радио - "Радио-1"
29 июня 2017 г., 11:12
Просмотры: 260
1 июля в Международном центре балета на ВДНХ состоится День открытых дверей.
В этот день двери павильона №62 будут открыты для всех желающих до 21.00. Для посетителей организуют обзорную экскурсию по центру, приглашенные гости проведут творческие встречи-беседы, кроме этого, здесь можно будет записаться в группу на обучение и получить всю дополнительную информацию.
Официальная часть программы Дня открытых дверей начнется в 14:00 с творческой встречи-беседы «Пространство танца», которую проведет заслуженный артист России Юрий Ветров.
В 16:00 руководство и педагоги центра расскажут будущим ученикам и их родителям об особенностях обучения и основных направлениях центра, а также ответят на все дополнительные вопросы.
Весь день на мероприятии будут работать кафе и библиотека с книгами об истории одного из самых красивых видов сценического искусства.
Основателем и генеральным директором центра балета является Елена Кабурнеева, кандидат педагогических наук, педагог-балетмейстер. Посещать занятия в ее центре сможет любой желающий от 2,5 лет.
Фото: Александр Беленький/img.macos.ms