Сейчас в эфире
Первое Подмосковное радио - "Радио-1"
09 янв. 2019 г., 11:29
Просмотры: 227
Фото: Иван Водопьянов
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев открыл новую пристройку к школе №3 в Истре, передает РИАМО. Глава региона побывал в спортзале, учебных классах, столовой, актовом зале, а также пообщался со школьниками.
«Я хочу пожелать вам успехов в учебе, чтобы радовали родителей высокими оценками», - обратился губернатор к ученикам.
Блок был построен для начальных классов. По словам директора школы Ирины Малых, с его вводом вторая смена в учреждении была ликвидирована, а благодаря современному оборудованию удалось повысить качество образовательного процесса.
«Все мы с сегодняшнего дня перешли на обучение в первую смену. Кроме того, то оборудование, которое мы приобрели, оно позволяет улучшить образовательный процесс, у нас появилась новая столовая в новом здании, что дает возможность соблюдать правильный режим питания», - рассказала директор.
В блоке оборудованы шестнадцать классов, спортивный и актовый залы, столовая почти на триста мест, кабинеты логопеда и психолога.