Сейчас в эфире
Первое Подмосковное радио - "Радио-1"
31 июля 2017 г., 9:46
Просмотры: 663
«Старт Армейским международным играм 29 июля дал министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. Всего в ходе игр пройдёт 28 конкурсов, 17 из них – в России, 11 – на территории других государств: в Китае, Азербайджане, Казахстане и Белоруссии» – говорится в сообщении.
Особой популярностью у зрителей пользовались мастер-классы, которые проводили участники конкурса «Полевая кухня», стартующего 1 августа, а интерес юных зрителей привлекла выставка вооружения и военной техники на площадках полигона «Алабино» и конгрессно-выставочного центра (КВЦ) парка «Патриот», сообщает РИАМО.
По информации агентства, по сравнению с АрМИ-2016, в этом году число гостей, прибивших на церемонию открытия, возросло на 5 тысяч человек.
Армейские международные игры (АрМИ) – это комплексные международные соревнования между подразделениями вооруженных сил различных государств. Первые подобные соревнования прошли в Российской Федерации в августе 2015 года и в них приняло участие пять государств, заключается в материале.
Источник