Сейчас в эфире
Первое Подмосковное радио - "Радио-1"
09 дек. 2020 г., 11:57
Просмотры: 380
Жители нашего городского округа имеют возможность обратиться со своими вопросами и проблемами в редакцию газеты «Серебряно-Прудский вестник».
Это можно сделать разными способами: позвонить по телефону 8(49667)3-81-51, направить письмо по электронной почте sp_vestnik@bk.ru или создать пост в социальных сетях с хештегом #ПроблемыСП. Все обращения оперативно передаются в соответствующие службы, официальные ответы публикуются на страницах газеты. Задать вопросы можно и в письменном виде, но следует помнить, что анонимные обращения рассмотрению не подлежат.
Жители округа обратили внимание на наличие ям на участке автомобильной дороги Зарайск – Серебряные Пруды (35 км – 36,171 км). Состояние дорожного покрытия оставляет желать лучшего и может послужить причиной ДТП.
Ответ дал начальник Каширского РУАД Алексей Лосев: «Дорога, о которой идет речь в обращении граждан, входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении «Мосавтодор». Сотрудники Каширского регионального управления автомобильных дорог провели осмотр, который подтвердил наличие ямочности на проезжей части. Работы по устранению выявленных разрушений асфальтобетонного покрытия были выполнены».