Подпишись!

Серебряные Пруды. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 14 декабря

пасмурно-4 °C

Онлайн трансляция

Встречаем Новый Год !

22 дек. 2017 г., 12:46

Просмотры: 452


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

22 декабря – спектакль «Щелкунчик» для учащихся начальных классов – 14.00.

28 декабря – спектакль «Щелкунчик» для воспитанников учреждений до­школьного образования – 10.30.

1 января – Новогоднее гулянье на пло­щади у Центрального дома культуры – 01.00.

2 января – Новогодняя дискотека – 20.00.

3 января – Новогодний спектакль с игровой программой «Приключения Розочки и Цветана в большом лесу» – 16.00.

4 января – Новогодняя игровая про­грамма – 16.00.

6 января – Рождественская игровая программа для детей – 16.00.

14 января – Посиделки для людей старшего возраста «Старый Новый год» – 16.00.

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ ПОСЕЛКА УСПЕНСКИЙ

1 января – Новогодний карнавал – 1.30.

1 января – Новогодняя дискотека – 21.00.

3 января – детская Новогодняя елка «Новогодние приключения у елки» – 12.00.

4 января – Интерактивная програм­ма «Новый год в Союзмультфильме» – 18.00.

6 января – Рождественский концерт – 19.00.

6 января – Рождественская диско­тека – 20.00.

10 января – Тематическая программа «Старый Новый год» – 18.00.

 

ДМИТРИЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

30 декабря – детская Новогодняя елка «Волшебная книга Деда Моро­за» – 12.00.

1 января – Новогодний карнавал – 1.30.

1 января – Новогодняя дискотека – 21.00.

2 января – игры-эстафеты на улич­ной площадке – 15.00.

6 января – Рождественский концерт – 15.00.

13 января – тематическая программа «Суженый, ряженый!» – 18.00.

 

ДУДИНСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

30 декабря – Новогодняя театрали­зованная программа для детей

«Приключения маленькой Елочки» – 11.00.

1 января – развлекательная новогод­няя программа «Новогодний перепо­лох» – 01.00.

4 января – игровая п рограмма н а стадионе в м-не Западный – 15.00.

5 января – игровая программа «Сле­ды на снегу». Стадион села Дудино – 15.00.

9 января – познавательная игровая программа «Снежинка к снежинке» –16.00.

 

ГЛУБОКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

29 декабря – праздничный Новогод­ний концерт – 18.00.

1 января – праздничная Новогодняя дискотека – 02.00.

2 января – выступление вокально- инструментального ансамбля – 20.00.

6 января – детская зимняя виктори­на – 17.00.

6 января – Новогодняя дискотека – 20.00.

7 января – Рождественская Елка для детей «Морозко» – 17.00.

7 января – праздничная дискотека – 20.00.

 

КЛЕМОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

29 декабря – детская Новогодняя елка «Чудеса под Новый год» – 12.00.

31 декабря – праздничная дискотека – 20.00.

1 января – ночная Новогодняя про­грамма – 01.00.

1 января – Новогодняя дискотека – 20.00.

5 января – Рождественская игровая программа «Веселое Рождество» – 16.00.

6 января – п раздничная д искотека – 20.00.

 

КЛЕМОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

29 декабря – детский Бал-маскарад – 17.00.

31 декабря – бал-маскарад для взрослых – 20.30.

1 января – Ночная дискотека-кон­церт – 01.30.

1 января – дискотека 80-х – 21.00.

5 января – шоу-программа « Ура-ка­никулы!» – 17.00.

6 января – «Рождественские поси­делки» – 20.00.

7 января – «Рождество в русских на­родных играх» – 11.00.

13 января – « Ретро-посиделки н а Старый Новый год» – 18.00.

КРУТОВСКОЙ

СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

28 декабря – Новогодний театрали­зованный маскарад для детей – 12.00.

30 декабря – Новогодний театра­лизованный огонек для взрослых – 20.00.

1 января – ночная Новогодняя дис­котека – 02.00.

1 января – п раздничная д искотека – 20.00.

4 января – развлекательная про­грамма для детей «Богатырские по­тешки» – 16.00.

6 января – театрализованное пред­ставление по сказке «Морозко» – 16.00.

7 января – Рождественский концерт – 19.00.

 

МЯГКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

30 декабря – Новогодний детский утренник «В гостях у Елки» – 11.00.

31 декабря – Новогодний к арнавал – 21.00.

1 января – Новогодняя ночная дис­котека – 01.00.

4 января – р азвлекательная п ро­грамма «Зимние забавы» – 14.00.

5 января – Рождественская сказка «Морозко» – 12.00.

 

ПЕТРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ К УЛЬТУРЫ

30 декабря – Новогоднее меро­приятие для взрослых «Чудо в Но­вогоднюю ночь» – 2 0:00.

1 января – ночная новогодняя дис­котека – 0 2.00.

2 января – музыкально-развлека­тельное мероприятие «Вальс сне­жинок» – 14.00.

2 января – молодежная дискотека «Новогоднее путешествие в стра­ну музыки» –праздник караоке – 20.00.

5 января – «Здравствуй, Новый год!» – детская дискотека у Ново­годней Ёлки – 15.00.

5 января – ретро-дискотека «Назад в СССР» – 20.00.

7 января – детское мероприятие «Рождество-праздник чудес!» – 13.00.

7 января – театрализованное пред­ставление по сказке «Морозко» – 14.00.

7 января – молодежная дискотека – 20.00.

11 января – « Позабавимся н а с ла­ву!» – игровая программа на откры­той площадке – 17.00.

13 января – молодежная дискотека «Старый Новый год» – 20.00.

ТЮТЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ К ЛУБ

30 декабря – Новогодняя встреча с Дедом Морозом-представление у ёлки –16.00.

1 января – «Новогодняя ночь»-бал маскарад – 01.00.

5 января – Новогодняя сказка «Морозко» – 14.00.

6 января – «Рождественские Ко­лядки» – народное г улянье – 16.00.

7 января – Рождественский вечер для молодежи – 20.00.

 

УЗУНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

30 декабря – детское новогоднее представление «Однаж ды под Но­вый год» – 1 6.00.

30 декабря – Н овогодний Б ал- маскарад д ля д етей – 18.00.

1 января – праздничная Новогод­няя д искотека – 0 1.00 и 2 0.00.

2 января – молодежная дискотека «зимняя п ора» – 2 0.00.

6 января – Рож дественская сказ­ка «Морозко» – 1 6.00.

6 января – Рож дественская дис­котека – 2 0.00.

9 января – детская викторина «Морозные и стории» –16.00.

13 января – п раздничная д иско­тека «Под Старый Новый год» – 20.00.

 

УЗУНОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ К УЛЬТУРЫ

30 декабря – Новогодняя теа­трализованная сказка для детей «Снежная королева» – 15.00.

30 декабря – Новогоднее пред­ставление у елки. Конкурсно-раз­влекательная программа – 16.00.

30 декабря – молодежная дискоте­ка – 20.00.

31 декабря – назад в б удущее «Дискотека 90-х» – 20.00.

1 января – музыкально-танце­вальная программа для взрослых – 02.00.

1 января – Б ал-маскарад – 20.00.

5 января – театрализованное пред­ставление по русской народной сказке «Морозко» – 16.00.

6 января – Новогодний рожде­ственский театрализованный утрен­ник д ля детей – 13.00.

6 января – м олодежный в ечер – 20.00.

13 января – м олодежная д искоте­ка – 20.00.

 

ПОДХОЖЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

30 декабря – Новогоднее представле­ние для детей «Тайна волшебного по­соха» – 16.00.

31 декабря – Н овогодний п разд­ничный вечер «Новогодняя встреча» – 21.00.

1 января – Новогодняя дискотека – 02.00.

2 января – конкурсно-развлека­тельная программа для детей «Но­вогодние забавы» – 15.00.

4 января – и гровая программа д ля детей «Кладоискатели» – 15.00.

 

ШЕМЕТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ К УЛЬТУРЫ

30 декабря – Новогоднее представ­ление для детей «Новогоднее приклю­чение в зимнем лесу» – 16.00.

31 декабря – Новогодний празднич­ный вечер «Бьют куранты!» – 21:00

1 января – Новогодняя дискотека – 02.00.

2 января – театрализованное пред­ставление для детей «Светлица Деда Мороза» – 15.00.

4 января – конкурсно-развлека­тельная программа для детей «Чу­деса под Новый год» – 15.00.

6 января – детский праздник «Рож­дество Христово-светлый празд­ник» – 15.00.

7 января – детский праздник на катке «Мы веселые ребята» – 16.00.

 

МОЧИЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ К УЛЬТУРЫ

31 декабря – праздничный ново­годний вечер «Новогоднее чудо». Центральная площадь в с еле Мочи­лы – 20.00.

5 января – развлекательно-игро­вая п рограмма дл я д етей « Снежная битва» – территория у Дома культу­ры – 14.00.