Подпишись!

Серебряные Пруды. Новости

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

пятница, 3 апреля

пасмурно+8 °C

Изменения в расписании движения автобусов на 1 января 2020 года

26 дек. 2019 г., 11:01

Просмотры: 4476


Расписание. Маршрут №1А «Вокзал – ПТУ» 01.01.2020

ПАТП

12.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вокзал

12.10

12.41

12.42

13.13

13.20

13.51

14.13

14.45

14.53

15.25

15.33

16.05

16.13

16.45

Нефтебаза

12.11

12.40

12.43

13.12

13.21

13.50

14.14

14.44

14.54

15.24

15.34

16.04

16.14

16.44

Переезд

12.12

12.39

12.44

13.11

13.22

13.49

14.15

14.43

14.55

15.23

15.35

16.03

16.15

16.43

Поликлиника

12.14

12.37

12.46

13.09

13.24

13.47

14.17

14.41

14.57

15.21

15.37

16.01

16.17

16.41

Д.Мир

12.15

12.36

12.47

13.08

13.25

13.46

14.18

14.40

14.58

15.20

15.38

16.00

16.18

16.40

КБО

12.16

12.35

12.48

13.07

13.26

13.45

14.19

14.39

14.59

15.19

15.39

15.59

16.19

16.39

Площадь

12.17

12.34

12.49

13.06

13.27

13.44

14.20

14.38

15.00

15.18

15.40

15.58

16.20

16.38

ДРСУ

12.17

12.32

12.51

13.04

13.29

13.42

14.22

14.46

15.02

15.16

15.42

15.56

16.22

16.36

ул. Трудовая

12.19

12.30

12.53

13.02

13.31

13.40

14.24

14.44

15.04

15.14

15.44

15.54

16.24

16.34

ул.П.Романова

12.22

12.29

12.54

13.01

13.32

13.39

14.25

14.33

15.05

15.13

15.45

15.53

16.25

16.33

ФОК

12.24

12.27

12.56

12.59

13.34

13.37

14.27

14.31

15.07

15.11

15.47

15.51

16.27

16.31

ПТУ

12.25

12.26

12.57

12.58

13.35

13.36

14.28

14.30

15.08

15.10

15.48

15.50

16.28

16.30

ПАТП

 

 

 

18.40

Вокзал

16.53

17.25

18.03

18.35

Нефтебаза

16.54

17.24

18.04

18.34

Переезд

16.55

17.23

18.05

18.33

Поликлиника

16.57

17.21

18.07

18.31

Д.Мир

16.58

17.20

18.08

18.30

КБО

16.59

17.19

18.09

18.29

Площадь

17.00

17.18

18.10

18.28

ДРСУ

17.02

17.16

18.12

18.26

ул. Трудовая

17.04

17.14

18.14

18.24

ул.П.Романова

17.05

17.13

18.15

18.23

ФОК

17.07

17.11

18.17

18.21

ПТУ

17.08

17.10

18.18

18.20

Расписание. Маршрут №1 Б «Вокзал – ПТУ» 01.01.2020

ПАТП

11.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.40

Вокзал

11.55

12.26

12.27

12.58

13.03

13.34

15.13

15.45

16.33

17.05

17.13

17.45

18.23

18.55

19.03

19.35

Нефтебаза

11,56

12,25

12,28

12,57

13,04

13,33

15,14

15,44

16,34

17,04

17,14

17,44

18,24

18,54

19,04

19,34

Переезд

11.57

12.24

12.29

12.56

13.05

13.32

15.15

15.43

16.35

17.03

17.15

17.43

18.25

18.53

19.05

19.33

Комсомольская

11.59

12.22

12.31

12.54

13.07

13.30

15.17

15.41

16.37

17.01

17.17

17.41

18.27

18.51

19.07

19.31

Первомайская

12.00

12.21

12.32

12.53

13.08

13.29

15.18

15.40

16.38

17.00

17.18

17.40

18.28

18.50

19.08

19.30

Площадь

12.02

12.19

12.34

12.51

13.10

13.27

15.20

15.38

16.40

16.58

17.20

17.38

18.30

18.48

19.10

19.28

Трудовая

12.06

12.15

12.38

12.47

13.14

13.23

15.24

15.34

16.44

16.54

17.24

17.34

18.34

18.44

19.14

19.24

П.Романова

12.07

12.14

12.39

12.46

13.15

13.22

15.25

15.33

16.45

16.53

17.25

17.33

18.35

18.43

19.15

19.23

ФОК

12.09

12.12

12.41

12.44

13.17

13.20

15.27

15.31

16.47

16.51

17.27

17.31

18.37

18.41

19.17

19.21

ПТУ

12.10

12.11

12.42

12.43

13.18

13.19

15.28

15.30

16.48

16.50

17.28

17.30

18.38

18.40

19.18

19.20

 

 Расписание.

Маршрут №22 «Серебряные Пруды – Н. Мойгоры »

01.01.2020

 

 

11,30

ПАТП

 

 

20.44

18.00

14.50

11.40

Площадь

14.10

17.41

20.34

18.02

14.52

11.42

КБО

14.08

17.39

20.32

18.04

14.54

11.44

Д.Мир

14.06

17.37

20.30

18.06

14.56

11.46

Поликлиника

14.04

17.35

20.28

18.08

14.58

11.48

Комсомольская

14.02

17.33

20.26

18.10

15.00

11.50

Заречная

14.00

17.31

20.24

18.12

15.02

11.52

пов. П. Роман.

13.58

17.29

20.22

18.16

15.05

11.55

Кирпичный з-д

13.54

17.25

20.18

18.24

15.13

12.03

Пов.Узуново

13.47

17.17

20.10

18.29

15.18

12.07

Россия

13.43

17.12

20.05

18.31

15.20

12.09

вокз. Узуново

13.41

17.10

20.03

18.33

15.22

12.11

Узуновск. б-ца

13.40

17.08

20.01

18.34

15.23

12.12

МСС

13.39

17.06

20.00

18.36

15.25

12.14

пов. Мягкое

13.37

17.04

19.58

18.40

15.29

12.18

с/т «Ветеран»

13.35

17.01

19.56

18.42

15.31

12.20

Пов.Глубокое

13.32

16.55

19.50

18.46

15.35

12.24

Глубокое

 

16.52

 

18.56

15.42

12.31

Есипово

 

 

 

19.08

15.52

12.41

Беляево

13.28

16.42

19.44

 

 

12.49

Пов.Петрово

 

16.31

19.34

 

 

12.51

Петрово(Кузьм.)

 

16.29

19.32

19.22

16.03

13.01

Боршово

13.18

16.21

19.24

 

16.06

13.04

Ст.Мойгоры

13.14

16.18

 

 

16.09

13.07

Скородня

13.12

16.15

 

 

16.11

13.09

Н. Мойгоры

13.10

16.12

 

 

Маршрут №22 «Серебряные Пруды - Узуново»

    01.01.2020

4.20

ПАТП

10.20

4.30

Площадь

5.33

4.32

КБО

5.31

4.34

Д. Мир

5.29

4.36

Поликлиника

5.27

4.38

ул. Комсомольская

5.25

4.40

ул. Заречная

5.23

4.42

пов. П. Романова

5.21

4.46

Кирпичный з-д

5.17

4.50

пов. Узуново

5.13

4.57

Россия

5.06

5.01

вокз. Узуново

5.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 смена

 

 

 

 

 

11,18

ПАТП

 

 

 

 

 

22.55

21.50

19.13

17.10

15.25

14.05

11.28

Площадь

13.02

15.24

16.49

18.57

20.27

22.45

21.52

19.15

17.12

15.27

14.07

11.30

КБО

13.00

15.22

16.47

18.55

20.25

22.43

21.54

19.17

17.14

15.29

14.09

11.32

Д.Мир

12.58

15.20

16.45

18.53

20.23

22.41

21.56

19.19

17.16

15.31

14.11

11.34

Поликлиника

12.56

15.18

16.43

18.51

20.21

22.39

21.58

19.21

17.18

15.33

14.13

11.36

Комсомольская

12.54

15.16

16.41

18.49

20.19

22.37

22.00

19.23

17.20

15.35

14.15

11.38

Заречная

12.52

15.14

16.39

18.47

20.17

22.35

22.02

19.25

17.22

15.37

14.17

11.40

пов.П.Романова

12.50

15.12

16.37

18.45

20.15

22.33

22.05

19.29

17.25

15.39

14.21

11.44

Кирпичный з-д

12.45

15.08

16.34

18.41

20.10

22.30

22.10

19.34

17.28

15.41

14.26

11.49

пов.Узуново

12.40

15.04

16.31

18.37

20.06

22.25

22.13

19.41

17.32

15.45

14.33

11.57

Россия

12.33

15.00

16.24

18.34

19.59

22.22

22.15

19.45

17.37

15.50

14.37

12.00

вокз.Узуново

12.29

14.56

16.20

18.30

19.55

22.20

 

 

 

 

14.39

12.01

Узуновская б-ца

12.26

14.44

 

 

 

 

 

 

 

 

14.41

12.02

МСС

12.25

14.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.13

Мягкое

12.14

 

 

 

 

 

 

Выход-11.18; Возврат-22.55; отстой 13,05-14,05 (1,00), Обед: 17.50-18.30; 20.30-21.50 (2 ч.00м.); Наряд-9ч37м; Пробег-220км.

 

Маршрут № 23 « Сер. Пруды – Кормовое »

01.01.2020 г

3

2

1

 

1

2

3

 

 

11.15

ПАТП

 

 

15.18

13.35

13.05

11.25

Площадь

12.58

13.30

15.08

 

 

 

Первомайск(по треб)

 

 

 

13.36

13.07

11.26

ул.Комсомольская

12.57

13.28

15.07

13.37

13.09

11.27

Переезд

12.56

13.26

15.06

13.38

 

11.28

Вокзал

12.55

 

15.05

13.40

13.11

11.30

ул.Железнодорожная

12.53

13.24

14.03

13.45

13.15

11.35

с/з Сер. Пруды

12.48

13.20

14.58

13.48

 

11.38

Ферма

12.45

 

14.55

13.58

 

11.48

Якимовка 1

12.35

 

14.45

13.59

 

11.49

Якимовка 2

12.34

 

14.44

14.00

 

11.50

Яблонево

12.33

 

14.43

14.03

 

11.53

Дугинка

12.30

 

14.40

14.05

 

11.55

Мочилы 2

12.28

 

14.38

14.13

 

12.03

Куньи Выселки

12.20

 

14.30

14.14

 

12.04

пов.Озерки

12.19

 

14.29

14.16

 

12.06

Озерки

 

 

 

14.22

 

12.12

Кормовое

12.15

 

14.25

 

Маршрут № 24

« Серебряные Пруды – Колеймино »

 

01.01.2020

 

 

11.25

ПАТП

 

 

20.06

18.00

15.00

11.30

Вокзал

13.39

16.44

20.01

18.01

15.01

11.31

Переезд

13.38

16.43

20.00

18.02

15.02

11.32

Комсомольская

13.37

16.42

19.59

18.03

15.03

11.33

Первомайская

13.36

16.41

19.58

18.05

15.05

11.35

Площадь

13.34

16.39

19.56

18.08

15.08

11.38

с/зОсетровск.

13.31

16.37

19.53

18.12

15.12

11.42

пов. Семенково

13.27

16.34

19.49

 

15.14

11.44

Барский Сад

 

 

 

 

15.15

11.45

Растряхаевка

 

 

 

 

15.17

11.47

Семенково

 

 

 

18.16

15.26

11.56

Перикаль

13.24

16.32

19.45

18.20

15.30

12.00

пов. Клемово 1

13.19

16.28

19.41

18.24

15.34

12.04

Клемово 1

13.15

16.26

19.37

18.33

15.40

12.13

пов. Барыково

13.06

16.20

19.28

18.37

15.43

12.17

Барыково

 

 

 

18.41

15.46

12.21

Лошатово

 

 

 

18.51

15.54

12.31

пов. Клемово 2

13.04

16.19

19.26

18.56

15.58

12.36

Клемово 2

 

 

 

19.03

16.03

12.43

Лошатовка

13.02

16.18

19.24

19.07

16.06

12.47

Репинка

12.58

16.15

19.20

19.12

16.10

12.51

Колеймино

12.53

16.11

19.15

 

Маршрут № 25 «Серебряные Пруды – Подхожее           01.01.2020

 (без рейса на Узуново, без заезда на Кормовое и без первого рейса на Подхожее)

3

2

1

 

1

2

3

 

 

11.36

ПАТП

 

 

20.13

18.06

14.17

11.46

Площадь

13.37

16.33

20.03

18.08

14.19

11.48

Комсомольская

13.34

16.30

20.00

18.09

14.20

11.49

Переезд

13.31

16.27

19.57

18.11

14.22

11.51

Вокзал

13.28

16.24

19.54

18.14

14.25

11.54

Железнодорожная

13.25

16.21

19.51

18.21

14.32

12.01

с/з Сер.Пруды

13.22

16.18

19.48

18.25

14.36

12.05

Фермы

13.18

16.14

19.44

 

14.47

 

Красновское отд.

 

 

 

18.30

15.00

12.10

Аннино

13.08

16.04

19.34

18.38

15.10

12.20

Мочилы – 1

13.00

15.56

19.26

18.47

15.22

12.32

Подхожее

12.46

15.42

19.12

 

Расписание. Маршрут № 26. «Сер. Пруды – Дудино - Александровка »

01.01.2020

 

12.20

ПАТП

 

17.21

15.30

12.30

Площадь

14.11

17.11

15.31

12.31

Первомайская

14.10

17.10

15.32

12.32

Комсомольская

14.09

17.09

15.33

12.33

Переезд

14.08

17.08

15.34

12.34

Нефтебаза

14.07

17.07

15.35

12.35

Вокзал

14.06

17.06

15.38

12.37

Железнодорожн.

14.04

16.54

15.50

12.50

Благодать

13.51

16.51

15.57

12.57

Щеб.завод

13.44

16.44

15.59

12.59

АЗС

 

 

16.03

13.03

Шеметово

13.38

16.38

16.09

13.09

Ламоново

 

 

16.15

13.15

Лишняги

 

 

16.27

13.27

Рогатово

13.36

16.36

16.31

13.31

Александровка

13.32

16.32

 

Маршрут №28/38 «Митякино - Спиртзавод»

1.01.2020

ПАТП

11.00

 

 

 

 

14.08

Площадь

11.05

12.23

12.28

12.52

12.57

14.03

ул. Первомайская

11.06

12.22

12.29

12.51

12.58

14.02

ул.Комсомольская

11.07

12.21

12.30

12.50

12.59

14.01

Переезд

11.08

12.20

12.31

12.49

13.00

14.00

Нефтебаза

11.09

12.19

 

 

13.01

13.59

Вокзал-2

 

 

12.33

12.47

 

 

Спиртзавод

 

 

12.39

12.41

 

 

ул.Механизаторов

11.10

12.18

 

 

13.02

13.58

пов. Серково

11.14

12.14

 

 

13.04

13.56

Серково-1

11.17

12.11

 

 

 

13.52

Серково-2

11.20

12.08

 

 

 - - -

13.48

Пурловка

11.27

12.01

 

 

13.07

13.41

Дмитриевка

11.35

11.53

 

 

13.13

13.35

Дмитриевский з-д

11.37

11.51

 

 

13.15

13.33

п.Дмитриевский

11.39

11.49

 

 

13.17

13.31

Дмитриевский-1

11.41

11.47

 

 

13.19

13.29

Митякино -1

11.43

11.45

 

 

13.21

13.27

Митякино

 

 

 

 

13.23

13.25

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание.Маршрут №28/38 «Митякино - Спиртзавод»

1.01.2018

2 смена

 

 

ПАТП

14.20

 

 

 

 

 

 

 

 

19,16

 Площадь

14.25

14.49

15.17

16.23

16.25

16.49

17.19

17.43

18,00

19,06

ул. Первомайская

14.26

14.48

15.18

16.22

16.26

16.48

17.20

17.42

18,01

19,05

Комсомольская

14.27

14.47

15.19

16.21

16.27

16.47

17.21

17.41

18,02

19,04

Переезд

14.28

14.46

15.20

16.20

16.29

16.45

17.23

13.39

18,03

19,03

Нефтебаза

 

 

15.21

16.19

 

 

 

 

18,04

19,02

Вокзал-2

14.30

14.44

 

 

16.31

16.43

17.25

13.37

 

 

Спиртзавод

14.36

14.38

 

 

16.36

16.38

17.30

17.32

 

 

улМеханизаторов

 

 

15.22

16.18

 

 

 

 

18,05

19,01

пов. Серково

 

 

15.26

16.14

 

 

 

 

18,09

18,57

Серково-1

 

 

15.29

 

 

 

 

 

 

18,54

Серково-2

 

 

15.32

 - - -

 

 

 

 

 - - -

18,51

Пурловка

 

 

15.39

16.13

 

 

 

 

18,10

18,44

Дмитриевка

 

 

15.47

16.05

 

 

 

 

18,16

18,38

Дмитриевский з-д

 

 

15.49

16.03

 

 

 

 

18,18

18.36

п.Дмитриевский

 

 

15.51

16.01

 

 

 

 

18,20

18.34

Дмитриевский-1

 

 

15.53

15.59

 

 

 

 

18,22

18.32

Митякино-1

 

 

15.55

15.57

 

 

 

 

18,26

18.28

 

Выход – 14.20; Возврат – 19,16; обед 16.49-17.19 (0.30); Наряд – 4ч. 06 мин.

 

 
 

 

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц